г. Москва
Расчитать стоимость
Написать нам

Светодиодный светильник FWL в Москве

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во светодиодов шт.36 — 72
Потребляемая мощность, Вт14 — 52
Световой поток, лм1732 — 6754

Архитектурная и RGB-подсветка фасадов зданий и сооружений, мостов, памятников, садово-парковое освещение
Светодиодные светильники FWL предназначены для архитектурной и RGB-подсветки фасадов зданий и сооружений, мостов, памятников, для садово-паркового освещения, например, подсветки с земли деревьев в парках, а также для общего освещения производственных, складских и других помещений.
Светодиодный модуль может осуществлять как монохромную (одноцветную), так и многоцветную (RGB) подсветку. Монохромная подсветка может быть белого, красного, зеленого, синего или оранжевого цвета. RGB-исполнение позволяет подсвечивать сооружение любым цветом за счет смешения 3-х цветов: красного, синего и зеленого.
Светильник FWL может управляться по цифровому протоколу DMX-512, который позволяет объединять светильники в общую сеть и управлять каждым индивидуально с общего пульта. Благодаря этому можно создавать неповторимую, изменяющуюся во времени подсветку.
Возможно исполнение в корпусе черного или серого цвета.
Заводская гарантия — 5 лет.

О Компании

logoza.ru

Компания "Инвест Проект" работает в сфере производства металлоконструкций и профессионального освещения. Предлагает инновационные решения и широчайший выбор мачт и опор, сложных металлоконструкций и светотехнического оборудования в Москве.

Контакты

г. Москва, Волгоградский пр-кт, 42, корпус 23
Города, где мы работаем
×
Отправить нам сообщение

Ваше Имя (обязательно)

Ваш Телефон (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваше Сообщение

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×